~[Наруто: Молодые листья]~

Объявление

Администрация рада приветствовать вас! С момента открытия ролевой идет набор персонажей! Заходите, ознакомляйтесь со списком ролей, выбирайте или придумываайте персонажа и учавствуйте в игре) Внимание!!! Пока созданы и обустроены только две деревни! Это Суна и Коноха. Остальные деревни будут возведены в ходе игры или если появиться персонаж из этой деревни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Наруто: Молодые листья]~ » ~[ЖиЛыЕ рАйОнЫ]~ » ~[ОсОбНяК кЛаНа УзУмАкИ]~


~[ОсОбНяК кЛаНа УзУмАкИ]~

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромный красивый двухэтажный дом со множеством просторных комнат. Здесь живет Наруто со своей семьей. Хокаге часто пропадает во дворце, Хината ему помогает, поэтому дом в основном оставлен на детей. Брат и сестра Узумаки частенько устраивают в нем вечеринки пока родителей нет дома.Возле дома есть небольшой прудик с декаративными карпами.

0

2

Девушка спокойным ровным шагом прошествовала на кухню. Ужасно хотелось есть. Кроме нее дома никого не было. Брат где-то шлялся и Шига не представляла, куда он мог запропаститься.
Куноичи в предвкушении открыла холоднильник и вытащила оттуда какую-то кастрюльку. В ней обнаружился салат.
Ничего!Сойдет для сельской местности
Шига вооружилась ложкой и, усевшись за стол, начала увлеченно поедать салат

0

3

Карасу сидел на крыше особняка  клана Узумаки.
Ммм..Ну и погодка..Жарко.Хотя о чем я рассуждаю, сидя на крыше?Конечно жарко.
Парень подошел к краю крыши
А еще меня всегда смущали эти карпы.Тем более я хочу есть.А в холодильнике какая-то субстанция..Страшно...Эх, может есть люди, которые сейчас намного счастливее меня?
-Бъякуган-парень активировал геном.
Так, посмотрим что тут на деревне.Рыбы.Брр.Я их уже видел.А дома у нас что?О!Шига!Что творит?
Парень посмотрел на девушку, достающую из холодильника кастрюлю.
Так,стоп.Шига,кастрюля,холодильник.Она достает еду!

-Шига!!!-парень рванул вниз, не разбирая дороги..или свободного падения-Шига, где моя еда?!Ой-ой-ой!
Парень потерял равновесие, полетел вперед и ударился носом об пол.Так как он сидел на подоконнике, а не удосужился зайти на кухню через дверь, этого и следовало ожидать

0

4

Девушка подскочила на месте и, подавившись, закашляла. Окрик брата привел ее в замешательство.
Где его еда... где его еда... да где же она?
-Как где твоя еда? В магазине твоя еда!- признесла Шига, поворачиваясь лицом к брату и пчяча катрюльку за спину.
Карасу представлял собой весьма забавное зрелище. Растянувшись во всесь свой не такой уж и малый рост, парень лежал на полу, уткнувшись в него носом. Узумаки не могла не рассмеяться.
-Ладно, братец, шиш с тобой! Салат будешь?
Шига поставила катсрюлю на стол и выжидающе посмотрела на "потерпевшего крушение" Карасу

0

5

-Я хочу свою еду.-пробурчал парень в пол.-И салат я буду и кастрюлю буду и все я буду.И еще у меня нос болит.
Парень понимал, что все вышесказанное им сочтут за звуки непонятного происхождения, но вставать с пола ему почему-то не хотелось
Ах как приятноо-мысленно напевал он-Так холоднооо..Я таю,таю,таю

0

6

К счастью у Шиги был хороший слух и она разобрала то, что говорил брат. Усмехнувшись, куноичи проговорила:
-На твоем месте, Кара-кун, я бы не разлеживалась на полу. Во первых сквозняк и ты можешь простудиться, а во вторых салата явно меньше половины, а я останавливаться не собираюсь
Как бы в подтвержденние своих слов, Шига принялась есть с удвоенной скоростью, косо поглядывая на брата, который опять что-то бурчал

0

7

Парень услышал звуки, издаваемые кем-то, которые явно что-то поедал.Карасу тихо, но быстро повернул голову так, чтоб было видно сестру
Так.До нее ближе, чем я думал.Хм..Ложка.Ясно..Раз,два,три
Парень резко вскочил,оттолкнулся правой ногой от пола и с криком "Бу-га-га" пролетел мимо сестры, успев с собой захватить ложку и собственно салат.Перед самым приземлением он попытался начать есть, но так как полет продолжался в течении нескольких секунд это у него не получилось.Сообразив что-то в по пути он прижал к себе кастрюлю и ложку, упал на пол, покатился кубарем пока не ударился об стену, а после "удачной" остановки начал усердно запихивать в себя салат ложкой и свободной рукой

0

8

-Карасу, сволочь! Ты че творишь? Я к тебе, по сестренски! Поделиться хотела! а ты! Ууу
Шига встала из за стола и погразила брату кулаком. Впрочем ругалась она скорее по привычке. Девушка уже давно наелась и теперь, прошествовав мимо уплетающего за обе щеки салат брата, полезла в холодильник за тем, что можно попить. На глаза куноичи попался гранатовый сок.
Отлично! То что надо!
Шига вытащила сок и вернувшись обратно к столу, налила его в две кружки. К одной из них она приложилась сама, а вторую, улыбнувшись, поставила на пол рядом с Карасу и сама села рядом с ним.
-Братец, ты только кастрюлю то не ешь, а то мама будет возмущаться.

0

9

Парень на несколько секунд оторвался от еды
-Попрошу без выражений.Тоже мне-после этих слов он тут же принялся доедать салат.Заметив рядом с собой сок парень посмотрел на сестру, махнул головой и продолжил поедание
Управившись с так называемым обедом Карасу залпом выпил сок.
-Говоришь мама будет возмущаться?-спросил он у сестры,подходя к раковине, чтоб помыть лицо и руки,-Шутишь?Это я тут сейчас начну возмущаться.Какого спрашивается я тут голодать должен?Ну да, благо, у них мозгов салат оставить хватило.А если бы нет?Ну вообще.
"Искупав" лицо Кара пошел к кастрюле и стакану,взял их и положил их на стол.
Я посуду мыть не буду.Я возмущен,-сказал он наигранно.Убедившись, что его расслышали Кара-кун направился к выходу из кухни

0

10

Шига подкатила глаза.
Тоже мне возмущенный брат
Хмыкнув, девушка направилась к раковине и помыла кастрюли со стаканами. Мать бы не поприветствовала то, что на столе стоит грязная посуда. Закончив с мытьем посуды, Узумаки уселась на подоконник и устремила взгляд в небо, о чем-то задумавшись

0

11

Остановившись на выходе Карасу обернулся и посмотрел на сестру.
-Смотри не упади.Хах,туристка

0

12

Девушка обернулась и прищурившись, прицельно запустила в брата тапком, снятым с ноги.
-Молчи мужчина! У тебя даже календарного празника в году нет!
С этими словами, улыбающаяся девушка выпругнула из окана наружу. Сняв оставшийся тапок, она босиком потопала к озеру, в котором плавали декоративне карпы.

0

13

-Пфф.Солнце, да мне как-то относительно по поводу праздников.Нет и нет.Главное я счастлив.Хех.
Парень посмотрел на выпрыгнувшую девушку, подбежал к окну, посмотрел вниз.
-Хех.И чего она не разбилась?мда-с этими словами парень направился на крышу.Попав туда он нашел место в тени, разлегся там во весь свой рост и закрыл глаза.
Да уж.Я как из одной старой доброй сказки,-пернь усмехнулся.

+1

14

Девушка благополучно дотопала до озера и уселась возле него. На улице была прекрасная солнечная погода. Шига недовольно щурилась на солнце.
Вот же блин...
Куноичи разлеглась на газоне.
Так..отец говорил что сегодня не появиться дома как минимум до полуночи... мать естественно останеться с ним... хах.. а нам с Карасу погибать голодной смертью?- подумала Узумаки, вспоминая содерживое холодильника.
-Недождетесь!
Шига поднялась с травы и потопала к двери в дом. Та оказалась закрытой.
Ксо! И кто меня учил дверь на замок закрывать?
В дом пришлось попадать тем способом, котрым она и вышла на улицу - через окно. По пути девушка  подобрала свою выкинутую тапку. Забравшись в дом, она нашла и вторую. Обувшись и прихватиа с собой деньги Шига вышла на улицу, но уже через дверь. Когда Узумаки уже почти выходила со двора, она крикнула Карасу, лежавшему на крыше.
-Карасу! Я пошла в магазин! Не скучай! И, ах да. Тебе что-нибудь купить?

0

15

Парень, так хорошо пристроившийся в тени, услышал свое имя.
-Мне?-он встал и неспешной походкой направился на голос.Дойдя до того места, где заканчивается крыша и начинается воздух, он остановился-Шига?
В магазин говоришь
-Сейчас!Подожди!Я с тобой пойду!
Когда карасу спустился с крыши он подошел к своей сестре.
-В общем я с тобой.Против ты или нет..Маня не волнует

0

16

-Как знаешь- Шига пожала плечами.- Мне даже лучше. Есть кому понести сумки
Девушка подмигнула парню и пошла по знакомой дороге в магазин.

----Продуктовый магазин

0

17

-Ну так я и знал.Как жаль,Шига, что твой брат для тебя всего лишь рабочая сила.А как же духовные ценности?Я обижен-опять так же наигранно сказал он
---------Продуктовый магазин

0

18

--------Продуктовый магазин.

Деввшка все так же бодро прошествовала через двор к дому. Зайдя на кухню, она разложила вссе продукты из своего пакета в холодильнике. И теперь ждала пока Карасу отдаст ей пакет, котрый нес он

0


Вы здесь » ~[Наруто: Молодые листья]~ » ~[ЖиЛыЕ рАйОнЫ]~ » ~[ОсОбНяК кЛаНа УзУмАкИ]~