~[Наруто: Молодые листья]~

Объявление

Администрация рада приветствовать вас! С момента открытия ролевой идет набор персонажей! Заходите, ознакомляйтесь со списком ролей, выбирайте или придумываайте персонажа и учавствуйте в игре) Внимание!!! Пока созданы и обустроены только две деревни! Это Суна и Коноха. Остальные деревни будут возведены в ходе игры или если появиться персонаж из этой деревни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Наруто: Молодые листья]~ » ~[ТеРрИтОрИя КоНоХи]~ » ~[ПрОдУкТоВыЙ мАгАзИн]~


~[ПрОдУкТоВыЙ мАгАзИн]~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продуктовый магазин с огромным ассортиметном.

0

2

-------------Особняк клана Узумаки

Сестра и брат спустя пару минут дошли до продуктовго мазазина. Что ни говори, а это был отличный магазин. Невысокие цены в совокупности с широким ассортиментом ставили сей магазин на первое место.
-Ну-с что скажешь? Что брать то будем?- поинтересовалась Шига у брата, когда они, "вооружившись" тележкой для продуктов вошли в прохладный зал магазина

0

3

-------------Особняк клана Узумаки

Карасу,оказавшись в прохладном месте, сразу же забыл зачем он сюда пришел, поэтому в наглую сел под кондиционер и больше не думал сдвигаться с места
-Что считаешь нужным, то и покупай.Мне шоколад, ну как обычно белый и горький, и сок гранатовый.И с меня будет-сказал парень своей сестре

0

4

-Смотри, чтоб мозги ветром не сдуло.
Шига фыркнула и катя перед собой тележку двинулась вглубь магазина. Сначала девушка пошла к стелажам с мясом.
Невероятно как подорожало мясо! Куда отец смотрит?- подумала Узумаки, кидая в тележку филе какой-то птицы.Нужно будет емц обязательно сказать о этом
На этой волне девушка обошла почти весь магазин. К кассе она подошла с полной тележкой. При расчете вней обнаружилось: филе птицы, рис, катрофель, гранатовый и апельсиновый сок, пара плиток шоколада, печенье, булка хлеба, батон и кетчуп. Кассир огласила итог покупок. Шига вздохнула и, достав кошелек, покорно расплатилась. Сложив все покупки в два пакета, куноичи подошла к явно кайфующему брату.
-Знакомся, Карасу, это пакет. Пакет, это Карасу. Теперь вам придеться провести некоторое время вместе.
Всучив пакет парню, девушка бодро потопала к дому.

-------------------Особняк клана Узумаки

0

5

Карасу обиженно посмотрел на сестру.
-А что ж ты больше не набрала?Бур-бур
А я значит это тащи.Нормально.Нуу...Она хотя бы посуду помыла и шоколад мне купила
-Ой,привет, Пакет.Пакет, ты-то,надеюсь, хороший.А на Шигу внимания не обращай.Она всегда такая странная.Ну чтож пошли пакет.Смотри, Пак-кун, она нас даже не ждет.
Парень в мыслях уничтожил сестру печенькой, насладился ее глупой смертью и потопал домой.

-------------------Особняк клана Узумаки

0


Вы здесь » ~[Наруто: Молодые листья]~ » ~[ТеРрИтОрИя КоНоХи]~ » ~[ПрОдУкТоВыЙ мАгАзИн]~