~[Наруто: Молодые листья]~

Объявление

Администрация рада приветствовать вас! С момента открытия ролевой идет набор персонажей! Заходите, ознакомляйтесь со списком ролей, выбирайте или придумываайте персонажа и учавствуйте в игре) Внимание!!! Пока созданы и обустроены только две деревни! Это Суна и Коноха. Остальные деревни будут возведены в ходе игры или если появиться персонаж из этой деревни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия персонажа.
Ами/Ami
2) Возраст и пол
16 лет
Женский
3) Клан
Цикури но Дейдара
4) Родная деревня
Селение скалы
5) Биография
Ами родилась в селении скалы. Мать её ушла за отцом (который неизвестно куда делся хд), и пропала. Уже в 13 она была джанином. И вот в деревню является её отец - Дэйдара. Он забирает Ами с собой и девушка стала не официальный членом Акацуки. Её поселили в комнату с Тоби (чему её отец "неизгладимо" рад). Тот кличет девочку "дочь-семпая" и Ами отдает ему все конфетки, которые ей дает её отец Дэйдара. Через год девочка знала всех по именам. Однажды Дей, Ами и Тоби отправились куда-то (ни знаю, куда!). На их пути встречается Саске Учиха (отличная сказка!), и Дэйдара вступает в продолжительный бой с Саскэ Утихой, в котором погибает, пытаясь доказать Саскэ, что искусство — это взрыв. Взорвав себя, он надеялся убить и Саскэ, но Саскэ, призвав Манду и спрятавшись внутри него, выжил. Ами вовремя убегает подальше, а когда прибегает обратно, видит, что её отец и Тоби мертвы (Тоби притворяется!). Потом оказывается, что из всех в Акацуках в живых остаются только Кисаме и Зетцу. Девочка так же знала, что у всех членов есть внебрачные дети, а у неё самой есть брат- её ровесник. Она организует Зетцу и Кисаме найти её брата и других детей мертвых членов организации...
6) Характер
Она уравновешенная, серьёзная, любит сладенькое. Так же, Ами с врожденными умственными способностями. Она, так же, как и Дейдара, знаток искусства, ведь тот обучил её практически всему. Прежде чем что-то сделать сначала подумает. Обладает тонким чувством юмора, может заткнуть любого, если захочет. Так же, у неё врожденные способности лидера. Никогда не робеет перед врагами и  любит драться.
7) Внешность
*см. аватарку*
Ами в чем-то похожа на Дэйдару. Только волосы у неё короткие и она собирает их в 2 маленькие хвостики. У неё, так же, как и у отца, длинная челка, полностью прикрывающая правый глаз и тоже голубые глаза.
8) Ранг
Джонин
9) Техники.
1)Великий взрыв клонов
Это дзюцу является производным от Техники Теневого клонирования. Оно создаёт теневого клона, взрывающийся по команде владельца. Сила взрыва значительна и теоретически может убить атакующего (если данная техника используется вместе с рукопашным боем).
2)Техника Вороньего клонирования)
Эта техника подобна дзюцу Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени. Возможности «вороньей» формы не известны.
3)Делание глиняных фигурок.
Дзюцу Дэйдары, все знают…
4)Суйтон Суйджинхеки.
Создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу защищая от всех атак извне
5)Shunshin.
Техника мгновенного перемещения."
6)Суйтон Суйюро но дзютцу.
Техника водного шара (большой водный шар направляется на врага).
10) Стихия.
Земля и вода
11) Связь с вами.
Аська - 426541854
12) Как часто будете появляться в игре?
3 раза в неделю
13) Ну и естественно пробный пост.
Ами выскочила на улицу. Вчера она блестяще прошла тест на ранг джонина и теперь вернулась в своё родное селение Скалы. Удивляло то, что на улице никого не было.
Все умерли что ли?
Внзапно на небе появилась огромная птица из глины. На ней кто-то сидел. Ами приготовила кунаи, сдув челку обратно на правый бок. Птица спланировала и приземлилась прямо у ног Ами.
-Что за…
На спине у «птицы» сидел голубоглазый парень с длинными волосами и длинной челкой, прикрывающей правый глаз.
-Ами?
-Ну, да…
Боже… Он похож… на меня!
-Дэйдара… Твоя мать рассказывала обо мне?
-Нет, моя мама ушла к отцу, когда мне было 5 лет.
Что я делаю… Рассказываю о себе какому-то незнакомцу!
-Так поздоровайся. Я – твой отец, за которым ушла твоя мать! 
У Ами глаза вылезли из орбит.
-П-правда?
-Ты мне не веришь?
Блондин опустился вплотную к лицу Ами.
-Верю-верю… Но что тебе надо?
-Ты – джонин?
-Ага… Вчера стала
-Тогда ты можешь пойти со мной в Акацуки… Я поговорю с лидером… Я обучу тебя всему… Кстати, а как ты относишься к исскуству?
-Обажаю!
-Запомни! Искусство – это БУМ!
-Хорошо!
Ами уселась за спину своему отцу, и они полетели прочь.

14) Желаемый статус
БУМ!

Отредактировано Ами, дочь Дейдары (2009-08-26 20:38:16)

0

2

Ами, дочь Дейдары написал(а):

А какой у Дейдары клан? 0_о

Цикури но Дейдара... значит Цикури но

Ами, дочь Дейдары написал(а):

Водяная стенаДзюцу, при котором можно защитится, призвав как можно больше воды.

Исправь на "Суйтон: Суйджинхеки-создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу защищая от всех атак извне"

Ами, дочь Дейдары написал(а):

ПеремещениеДзюцу, при котором можно переместится.

Переправить на "Shunshin - техника мгновенного перемещения."

Ами, дочь Дейдары написал(а):

Водяные шары Дзюцу, при котором призываются водяные шары.

Переправить на "Суйтон Суйюро но дзютцу - техника водного шара -большой водный шар направляется на врага."

Так будет удобней.

Ами, дочь Дейдары написал(а):

Делание глиняных фигурок.Дзюцу Дэйдары, все знают…

Кажеться у этого джуцу есть свое название. Не плохо было бы найти его.

А так. Ши сегодня добрая. Исправишь указаное и принята.

0

3

Пасибки... Исправляю!

0

4

В общем принята.
*ушло забивать в роли*

0